Оба супруга имеют общего несовершеннолетнего ребёнка и хотят развестись, но ни один не хочет забирать ребёнка себе.

Катастрофа Иванова Ученик (199), закрыт 3 года назад
Кому достанется ребёнок? И почему? Только серьёзные ответы, пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (76992) 3 года назад
Атеисты не любят своих детей
Вадим Иванов Оракул (86373) 3 года назад
можно сдать на опыты в лабораторию. или на органы разобрать, а деньги поделить. так будет честно
жадыра баева Гуру (4765) 3 года назад
значит оба хотят платить алименты
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 3 года назад
Так пусть решат этот вопрос с бабушками ребёнка... И платят алименты, но не копеечные на ребёнка. А по-другому- дитю светит дет. дом. Вот так родители... только вопрос секса их интересует, а не дети после него...
Ирина Когырева Ученик (181) 3 года назад
Положения статьи 65 Семейного кодекса РФ определяет порядок решения вопроса о том, где и с кем будет проживать чадо, а решать эти задачи должны сами родители, обоюдно договорившись между собой.