Менять ли паспорт

валерий лескевич Ученик (102), на голосовании 3 года назад
В свидетельстве о рождении в отчестве Кирилловна одна буква л, при выдаче паспорта в 16, 25 и при смене фамилии записали две буквы л. В 45 лет выдали паспорт с одной л, а все документы с двумя. Как теперь быть? Менять документы?
Голосование за лучший ответ
Paul Pips Мыслитель (5848) 4 года назад
заставят поменять все документы
если конечно паспорт вдруг не потеряется
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 4 года назад
Нужно проверить, как написано в книге загса, где зарегистрировано рождение. В зависимости от этого будет ясно, что менять.