Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если пропала служба "темы"

Олег Жоров Знаток (284), закрыт 3 года назад
Я копался в реестре и удалил походу темы что делать? (у меня windows 7)
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (62864) 3 года назад
Понятия не имею как реально тебе помочь!
Но попробую подсказать, а тебя может это натолкнет на нужную мысль!
У тебя нет случайно программ которыми чистят пк от мусора, они также и реестр чистят.
В них если не ошибаюсь стоят настройки резервного копирования по умолчанию. То есть если проходила чистка реестра то эта прога должна была сделать резервную копию этого реестра. Надо зайти в такую прогу и посмотреть в настройках или опциях режимы восстановления и попробовать вернуть пускай старые копии реестра но рабочие. Примерно так как то. Сам я много раз натыкался на такие настройки но не когда ими не пользовался, отключал, не знаю как это работает, я просто время от времени делал копии реестра отдельно.

Еще подсказка, но только подсказка. Есть команда для проверки винды на целостность, когда ее вводишь винда просит вставить диск для проверки, диск с виндой и дет сканирование и если ты чего удалил то винда это с диска вернет назад! Может такой вариант попробовать! Забей в поисковике яндекс что то типа как востоновить виндовс 7. Я обычно при таких поисковых данных как раз на такие команды натыкался!
Олег ЖоровЗнаток (284) 3 года назад
Я уже исправил
☠.☠.☠.☠. Оракул (62864) Класс, отлично.