Где приобрести тех. условия на пищевую продукцию?

Владимир Баранов Ученик (102), закрыт 3 года назад
Где можно приобрести актуальные технические условия на мясо и мясную продукцию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Забродин Ученик (110) 3 года назад
Технические условия на продукцию пищевой промышленности разрабатываются самостоятельно изготовителем, а затем регистрируются. Либо приобретаются в организациях, которые имеют право продавать уже зарегистрированные ТУ Вот тут можно поискать необходимые Вам ТУ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тут же приобрести их. Если продукция у Вас уникальная, то нужно будет Вам разрабатывать собственные тех условия.