Боеприпасы в России

Игорь Мастер (1360), закрыт 4 года назад
Сколько боеприпасов (патроны, снаряды) производит ОПК России для армии и сколько их на хранении? Если что я не шпион, интересен просто этот вопрос :) В инете ответа не нашел, а может просто не знаю, как правильно искать )
Лучший ответ
Остальные ответы
Халит Измайлов Знаток (320) 4 года назад
Ты и не найдешь, это засекреченная информация. Если Даже и найдешь считай, что это фэйк????
Владимир Баранов Ученик (102) 4 года назад
Хранится их по всей стране великое множество. И их нужно менять иногда, т. к. выходит срок годности и хранить опасно такие. Поэтому ОПК работает.... Но чего и сколько никто не скажет.. Вряд ли в интернете есть досоверная информация
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 4 года назад
достаточно для ведения активных действий до окончания войны в столицу оппонента