Как называется такой стиль обработки фото?

enQ n1ce Знаток (382), закрыт 4 года назад
Как называется такой стиль обработки фото?
Лучший ответ
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
Давай, выставляй на продажу!
Народ ждёт твоё творение!
Это, как его....

Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
1. Сделать снимок.
2. Обесцветить.
3. Вставить морду чужого лица.
4. Сделать обводку белым контуров лица, манжет и облаков, по воде нарисовать белые загогулины.

Ни названия этого "стиля", ни собственно стиля здесь никакого нет.
ОбаНашка Знаток (481) 4 года назад
Да нет тут никакого стиля. Каляки-маляки начинающего фотошопера, чуть освоившего как работать с инструментом "Карандаш"
Юлий Цезарь Гуру (2673) 4 года назад
стиль? Тебе дитё годков то сколько? 7? судя по мозгам и вкусу даже поменьше...