PHP Прошу сделать

Глеб Тарасов Знаток (289), на голосовании 3 года назад
...
1. Выведите 10 раз фразу "You are welcome!"

2. Выведите на экран n раз фразу "Silence is golden". Число n вводит пользователь на форме. Если n некорректно, вывести фразу "Bad n".

3. Найти сумму 1+4+7+10+...+112. Ответ: 2147

4. Решите числовой ребус ЛИСА + ВОЛК = ЗВЕРИ. Каждая буква соответствует своей цифре, причем различным буквам соответствуют различные цифры.

5. Найти сумму натуральных чисел от a до b, где a и b вводит пользователь. В случае некорректных a и b (например, a>b) вывести сообщение 'Сумма не существует'.

6. Вывести все числа, меньшие 10000, у которых есть хотя бы одна цифра 3 и которые не делятся на 5.

7. Вывести на экран квадрат, состоящий из n x n квадратов различного цвета.

8. Вывести 3 случайных числа от 0 до 100 без повторений.

9. Вывести на экран все шестизначные счастливые билеты. Билет называется счастливым, если сумма первых трех цифр в номере билета равна сумме последних трех цифр. Найдите количество счастливых билетов и процент от общего числа билетов.

10. Найдите количество прямоугольных треугольников со сторонами, меньшими 100.

11. Вывести на черном фоне n красных квадратов случайного размера в случайной позиции в браузере.

12. Вывести n случайных серий из чисел 0, 1 и 2 таких, что сумма чисел в каждой серии равна s. Найти количество единиц в каждой серии, количество двоек в каждой серии, длину каждой серии, среднее количество двоек в сериях, среднюю длину серий и наибольшее количество ненулевых чисел в сериях. В случае некорректности n и k вывести слово 'Ошибка'
Голосование за лучший ответ
Paho Оракул (62511) 4 года назад
for($i=0; $i<10; $i++)
echo "You are welcome!";