Технология приготовления горячей кулинарной продукции

Анастасия Кириченко Ученик (99), закрыт 3 года назад
Выписать продукты для 70 порций крокет из моркови с изюмом (февраль). Рецептура 251/I-2003г.
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Настенька, а ты как потом работать собираешься, если к обучению не способна? Зачем после школы было идти учиться, занимая место того, кто действительно учиться хочет?
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
Мы то как их выпишем
Без карт и % отхода прихода и тд и тп
))))
Не с головы ж брать
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Сама учись, нечего за счет других жить, захребеница.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Ты тут ждешь ответа уже целый день, читая в ответ нравоучения и всякую ерунду, а всё просто - рецептура находится в инете за пару минут, еще несколько минут надо на простые арифметические подсчеты (начальная школа).
иван иванов Мыслитель (9060) 4 года назад
Какой ещё crockid я таких слов то не слышал... И нафига я сюда полез/)