Как протикала повседневная жизнь в монастыре Мон-Сен-Мишель

Денис Ярмоленко Ученик (109), закрыт 4 года назад
Ррт
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833229) 4 года назад
еда-минуэт-еда-минуэт-еда-вечерний отсос пыли-сон
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
ПротИкала???
Это часы тикают)

У них в молитвах и в работах жизнь протекала...
Денис ЯрмоленкоУченик (109) 4 года назад
лучше б ответили на вопрос
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) Ответ на вопрос в последней строке)
Света Света Профи (904) 4 года назад
Вот-вот, она уже протИкала
СударынЯ Оракул (65470) 4 года назад
Я там должна была быть 24-25 мая - более высокий балл по морскому приливу/отливу + закат солнца, средневековый монастырь на "острове" в проливе Ла Манш - уже уникально!
НО, видимо, рейс на 19 мая во Францию отменят, и этих природных и архитектурных красот я не увижу в Нормандии.
Восставший из бана Оракул (62127) 4 года назад
утикала?
в подворотне нас ждет маньяк...?