Заказать не дорогой банкетный зал на свадьбу в городе фрязино если кто из фрязино напишите мне пожалуйста

людмила мила Знаток (338), закрыт 4 года назад
Свадьба
Лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
в РТС был какой-то банкетный зал в столовке, если еще работает. при ИРЭ РАН в столовке. при Платане у прудика заказывают в бывшей большой столовке. тупо рестораны всегда дорого
Остальные ответы
Paul Pips Мыслитель (5848) 4 года назад
главное пригласить правильного свидетеля
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 4 года назад
сайт называется горькору. там есть список всех заведений для свадьбы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Зразу заказывай и койко - места в местной больничке. На всех приглашенных.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
Во Фрязино наверное все идиоты живут, на лесной мрак. Вам не русским языком сказанно сиди дома карантин.... или хотите Италию?
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
надо смотреть не дешевый зал, а дешевое меню в этом заведении.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140639) 4 года назад
У нас до 1 июня свадеб не будет. Запретили. Самара