Хороший ли результат занятий в тренажерном зале за год? Мне 15 лет на данный момент рост 182 вес 65.

not Ученик (94), закрыт 3 года назад
На первых двух, я год назад, на следующих сейчас.
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 3 года назад
Ты просто вырос и началось половое созревание.
Остальные ответы
холодный 11 Знаток (313) 3 года назад
нет не хороший
а честно г....
notУченик (94) 3 года назад
Разницы нету между первыми двумя с двумя последними?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190253) 3 года назад
подрос сантиметров на 5. Мне не понятно- а зал причем. Что если бы не ходил не рос что ли?? И в чем результат у тебя? Новички за год увеличивают максимальные веса 1.5-2 раза. У тебя этого нет. Просто стал длинее.
notУченик (94) 3 года назад
Я имею ввиду про массу, разница между первыми двумя фото.
notУченик (94) 3 года назад
Разницы в массе нету?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190253) А я что- весы? если подрос значит и вес увеличился. Это элементарно.