Является ли нарушением закона если упаковка от спреда похожа на упаковку от масла?

е е Ученик (23), закрыт 3 года назад
Лицевая сторона у упаковки абсолютно как у масла; картика, оформление, даже название; но на обратной стороне, к счастью, написано - "спред ..." Называется этот объект - "Кремлевское", не мужской род как у спреда, а средний как у масла; явная попытка ввести в заблуждение. Это нарушение закона или все в рамках?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682911) 3 года назад
слава богу, не знаю что такое "спред".
но по любому - всегда смотрю состав продукта.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764076) 3 года назад
нет, не является
е еУченик (23) 3 года назад
Почему? Ведь явная попытка обмануть.
_ Искусственный Интеллект (764076) никакого обмана нет
е еУченик (23) 3 года назад
Так-то да, но все таки.
Иван Иванов Оракул (62566) 3 года назад
Это и есть спред. Слова Масло на упаковке нет. Да это и по цене видно, почти 35 р за 180 гр, в то время как пачка масла в среднем - 105 р