Стоит ли обращаться к остеопату?

Вася Васин Ученик (97), закрыт 3 года назад
У кого был такой опыт можете поделиться ощущениями? А главное какой результат? При проблеме с позвоночником. Реально ли помогает и всё проходит?
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Сейчас, точно, не стоит, т. к. пандемия коронавируса и можно заразиться!
А, вообще, есть хорошие остеопаты и когда эпидемиологическая обстановка будет лучше можно попробовать!

При проблемах с позвоночником, остеохондрозе полезно плавание, но сейчас, бассейны закрыты ((
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
сейчас так много модных течений в медицине и остеопатия-одно из них, что это может привести к неприятным последствиям при неграмотном использовании
hamomilus Просветленный (49413) 4 года назад
См. про остеопатию в Википедии. Там доходчиво объясняют, почему это шарлатанство.
Мария Бычкова Гуру (3041) 4 года назад
Хороший врач, помогает хорошо наверное.