Как возместить средства?

марат монгуш Ученик (143), закрыт 3 года назад
Привет всем, был инвестором, вкладывал в человека определённую сумму денег в один проект, в итоге оказалось что человек использовал эти средства в своих целях и толком не развивал бизнес, в каком порядке и как мне и как возместить деньги?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
Расписки какие то были? - нет. Соответственно и денег ты никаких не передавал.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 4 года назад
Использовал средства? Может, он и дробовик успел купить?! Тогда задумайся!!!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> был инвестором
Это отражено в учредительных документах или как-то еще?
Может не инвестором, а лохом был?
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
Благотворительностью это назыается ..на добровольных началах.. без обязывающего договора..