Сантехинка. Выбор манжеты или уплотнительного кольца.

Xarrle Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Нужна помощь по выбору и покупке манжеты или уплотнительного кольца для слива под раковиной на кухней.
Не знаю какие замеры нужно сделать. Сделал какие посчитал нужными и возможными для ответа на вопрос.
Какую манжету или уплотнительное кольцо надо покупать, какого размера? Всем кто принимает участие заранее спасибо за помощь.

Если ничего не делать и просто вставить в слив трубу, то ее вытолкнет напором и вся вода пойдет наружу.
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232889) 4 года назад
купи уголок на 40мм - там манжета нужного размера и поменяй целиком
а если способен вынуть и вставить манжету - купи ЛЮБОЙ элемент на 40мм - в раструбе будет манжета
XarrleУченик (125) 4 года назад
если вы про бежевую трубку (уголок) она не вынимается. Будто впаянная\приклеенная.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232889) это она на дерьме из стока застряла тогда - купить любой элемент на 40мм - в раструбе будет манжета манжеты отдельно как-то видел разок в магазине, но проще купить манжету в сборе, чем отдельно ну или попробуйте продавцов пытать исходя из трубы на 40 мм
Сергей Мишуров Просветленный (35820) 4 года назад
сходи в магаз со своим телефоном, покажи фотки
иван Просветленный (27761) 4 года назад
купите уголок выдерать его не надо возьмите с нового резинку. в вашем резинки нет, сней заходит очень плотно, и вставлять нудно, поэтому ушлые сантехники в тихушку её убирают, пока новая система то не бежит, а как забилась то полилось под раковину
volkspb Оракул (59656) 4 года назад
Тебе обычный сальник на 50 надо.
Сергей Морозов Ученик (175) 2 года назад
Уплотнительные кольца и манжеты различных диаметров и конфигурации есть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Главное дать им точные размеры.