Не попал на регистрацию ТС в МРЭО, оплатил госпошлину через госуслуги

Александр Кашка Ученик (129), закрыт 4 года назад
Оплатил постановку на учет ТС в одном городе, но попасть не смог, теперь подал заявление через госуслуги в другом городе, просит оплатить госпошлину. Почитал в интернете говорят квитанция действительна, но в ней указано другое отделение МРЭО примут ли у меня эту квитанцию?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
если реквизиты одинаковые-потянет
Александр КашкаУченик (129) 4 года назад
реквизиты разные...
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587164) 4 года назад
заново плати по новым реквизитам
ранее оплаченную госпошлину можно вернуть
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93382) 4 года назад
не знаю, я оплатил а через пол часа ещё раз просит оплатить гос услуги, и висит теперь не оплачено, 2го узнаю как оно