Я занимаюсь озвучкой некоторых роликов.

kroozer Ученик (236), на голосовании 3 года назад
Я хочу повысить звукоизоляция в комнате.
Я занимаюсь озвучкой для одного Ютуб канала. Родители часто жалуются, что меня очень часто громко слышно.
Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 4 года назад
насколько я знаю, нужна хорошая техника, ты будешь с наушниками микрофоном, тебя вообще не будет слышно, пошарься на форумах среди профессионалов..
f f Оракул (54106) 4 года назад
замени дверь, есть деревянные с резиновыми уплотнителями, будет тихо. Также ковер на стене, дорожка на полу и плотные занавески уменьшат отражения