Подскажите какие кроссовки можно подарить своей девушке?

Андрей Филипчик Ученик (110), закрыт 4 года назад
Кроссовки должны быть модными, желательно не популярного бренда, которые у всех на слуху. Чтобы было что-то эксклюзивное и самое главное не очень дорогие.
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Она их примерит и сбежит от тебя навсегда.
Остальные ответы
Google Russia Просветленный (21147) 4 года назад
Вы неверно определяете приоритеты )
---
Китайское барахло с алика она Вам на уши наденет, уж я то знаю девчонок ))
Если хотите угодить и не нарваться на скандал, купите нормальный бренд, пусть и не самую дорогую модель ))
---
Как недорогой вариант, рассмотрите белые кеды Converse
www.converse.com
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Сделайте из нее свою жену!
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Не стоит дарить девушкам одежду, никогда не угадаешь
Huntermao Профи (881) 4 года назад
Подари кроссовки VIKONTY, очень классная контора. Качество кроссовок на высоком уровне. Моя девушка на них подсела в последнее время. Да и ценник на обувь Виконти не кусается, присмотрись, очень много хороших моделей. Моя "мадама" говорит, что в них не устают ноги, очень хорошо сидят, мне кажется, что они даже в чем-то ортопедические.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195867) 4 года назад
Поищите что- то на Италбазар: фирмы встречаются редкие и всё- таки родная Италия производство.
Источник: И купить можно со скидкой.
Владимир Иванов Гуру (3051) 4 года назад
Нормальных и не дорогих не бывает, возьми на мембране.
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Кеды красный треугольник....
Юлия Юмашева Ученик (139) 4 года назад
Покажите ей ссылку на магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv Я рекомендую почаще мониторить сайт, у них отменная программа скидок, иной раз попадаются отличные кроссовки со скидкой в 70%. Причем там можно не только недорогие варианты присмотреть, временами скидки дают и на брендовые модели.

P\S Пусть неделечку посмотрит, наверняка что то найдет достойное.