Мне 13 лет вес 55кг, моему другу тоже 13 лет вес 40кг. Допустят ли к прыжку с парашютом?

Fizer Ученик (70), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Google Russia Просветленный (21147) 4 года назад
сдует же обоих ))
---
а на границе карантин, назад в страну уже не пустят ))
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84473) 4 года назад
нет сдует ветром вас за границу
сергей Мудрец (10305) 4 года назад
если только вдвоем на одном
Claire Meredith Гуру (4270) 4 года назад
Допустят. Главное чтобы он не раскрылся.
ЛамерОракул (71316) 4 года назад
Смешно.
Claire Meredith Гуру (4270) Пока нет. Но будет.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 4 года назад
двоих связать и возраст сложить-допустят
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Вес мал для утяжеления привяжись к бабушке.
SKYDIVER Просветленный (48052) 4 года назад
Только в тандеме с инструктором. Для самостоятельного прыжка должно быть 14 лет и вес от48 кг. А ещё нужно письменное разрешение от мамы.

Инструктор парашютно-десантной подготовки
ИльяВысший разум (374598) 4 года назад
Лично знаком с челом, который первый раз прыгнул в 12 лет, с Д-1-5серии6. У нас в клубе был такой порядок: для всех - с 14 лет. Занимаешься физо (бассейн, кросс, ОФП) - допустят с 13. Меня не допустили, я был 140/40, недовес реально. Этот товарищ был акселерат, весельчак и просто капец прикольный тип. В 12 лет в лагере Джонка прыганул. Батя его летчиком был, одним из лучших в полку, но в 98-м на Су-27 с эшелона врезался в землю с работающими двигателями. Почему? Отчего? Неясно. Ходили слухи, что от безысходности - тогда зарплату по полгода не платили. Пацана не забыли, помогли поступить в лётное, причем в год, когда набора не было (докатились что наборы стали через год делать). Выучился. Молодого уже капитана разыскал друг отца - руководитель испытателей завода.
ИльяВысший разум (374598) 4 года назад
И перетащил к себе. Но парень свою страсть не забыл, только прыгал уже на скоростниках. Были конфликты - завод в него кучу денег вложил, на подготовки/переподготовки, а он на лапки прыгает, зараза. Начальник обещал лично башку открутить. Один раз ушел с прыжков хромаючи, втихую лечился, гад... Сейчас держит паритет. Прыгает, но только с невысокой загрузкой. Ну и летает, конечно. А прыгает - реально с 12 лет. На классике он на крыло пересел в 14.
А среди нас погоняло у него было "Мультик"))
SKYDIVER Просветленный (48052) Низя Илюха с 12и - ай яй яй. Хотя, до вас далеко. Так шта...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191813) 4 года назад
да- но только с инструктором- как впрочем и тебя.
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Допустят, вы главное не говорите инструктору, что прыгать будете