Про физические упражнения?

ПОМОР Искусственный Интеллект (112668), закрыт 4 года назад
Есть ли разница при работе с эспандером раздвигать руки туда-сюда, или можно просто держать в напряжении в течении нного количества времени?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
есть постизометрические упражнения... они выполняются без отягощения. они не так популярны как упражнения в зале с личным тренером... поэтому если освоишь-будешь большим оригиналом