Возможно ли поченить покрышку?

Newick Ученик (88), закрыт 3 года назад
Что мне скажут на шинамонтажке, смогут поченить или нет?
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23417) 3 года назад
смогут починить, если не поврежден каркас (корд)
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35682) 3 года назад
Это уже зависит от квалификации мастера и наличия латок. Но боковые обычно не ремонтируются.
Олег Олег Мудрец (16323) 3 года назад
Смотря какой шиномонтаж
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 3 года назад
починить та починят тока она лопнет на самом интересном месте ичё с тобой будет на скорости не жмотись купи новую
volkspb Оракул (55280) 3 года назад
ПАЧЕНИТЬ можно всё....
Дон РуматаУченик (131) 3 года назад
Асобинна на шинамонтажке..)
П-18 Искусственный Интеллект (138796) 3 года назад
Подчинить (на недолго, и кое-как) смогут. Починить нормально - никак. Необходимо обезжиривать, вливать клей, выкачивать воздух... Не будут с этим возиться, а оставшийся воздух будет отрывать протектор от основы.
Вобщем, не фонтан. Далеко не уедет.