Хочу построить турецкую баню? Что для этого необходимо?

hammamelit Инженер 3 года назад
Как построить хамам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41271) 4 года назад
Прежде чем строить, нужно понять, что такое турецкая баня .
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хаммам
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
турецкая баня-это прежде всего горячая ванная или бассейн.
ДмитрийПрофи (572) 7 месяцев назад
Турецкая баня или хамам- это не просто баня. Это уже СПА. То есть целый комплекс релаксирующих процедур. Здесь тебе и правильное освещение, причем можно выбирать, и музыка. Но самое главное - это температурный режим, который обеспечивается не печкой, а парогенератором. Каждый хамам уникален, интересные работы можно увидеть здесь.
Ирина Манкина Ученик (121) 4 года назад
Турки нужны в наем для строительства))
Haim Schatz Мыслитель (7920) 3 года назад
Для этого нужны устойчивые к влаге и перепадам температур материалы. Строить турецкую баню можно из кирпича, или независимого металлопрофиля. Для внутренней отделки понадобится много качественного мрамора. В http://www.promelement74.ru/ можно заказать строительство бани. Под ключ, так сказать.