Вопрос на счет банни-хопа

Динар Мудрец Ученик (48), закрыт 3 года назад
Привет, вопрос: смогу ли я сделать банни хоп на обычном горном велосипеде и еще, не будет ли это наносить ему вред. Я хочу научиться этому трюку, но боюсь что упаду на спину с велосипеда. Как защитить себя при падении?
Лучший ответ
AuschFritz Мастер (1829) 4 года назад
при падении не как разве какуюту защиту носить )
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 4 года назад
Зависит от велосипеда, если речь идет о каком-нибудь Stels за 12 000, то обода можно вполне погнуть.
В процессе обучения можно прочувствовать точку отклонения назад, например делая мануал, в случае если заднее колесо контактирует с землей, достаточно просто резко нажать задний тормоз для резкого возврата назад
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Баник нельзя сделать только на беговеле. И не волнуйся, ты при Банике никогда на спину не упадешь. Нагрузка будет на велосипед, 8 не будет.