SQL тип данных YEAR, помогите в чём моя ошибка?

Виктория Цветкова Профи (768), на голосовании 3 года назад
Помогите пожалуйста, мне нужно, чтобы у меня вводился год с 4-мя знаками.
Я пишу, но почему то подчеркивает, в чем проблема, подскажите?
Голосование за лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138259) 4 года назад
As of MySQL 8.0.19, the YEAR(4) data type with an explicit display width is deprecated and support for it will be removed in a future MySQL version. Instead, use YEAR without a display width, which has the same meaning.
Виктория ЦветковаПрофи (768) 4 года назад
я не знаю, просто мне нужно чтобы был записан только год, вот как лучше мне поступить?
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138259) оказалось, и вправду есть. но советуют использовать просто YEAR, без четвёрки.