Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как почистить белое кресло из кож зама

ded shot Знаток (430), закрыт 4 года назад
Кресло из кож зама чищу его где то раз в 2 недели, но появилась синеватая полоса и ничем она не отирается и грязь плохо очень оттирается как посоветуете почистить?
Лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (22503) 4 года назад
Специальным пенным чистящим средством для кожзама. Но не за 100 рублей, хорошее средство стоит около 1000 рублей. Про бытовые средства забудьте, они не помогут.
Личный опыт. Чистил заказчику подголовник и дверь из кожзама.
Остальные ответы
leon melesh Оракул (70127) 4 года назад
теплая вода с мылом. затем можно стирпорошок.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Моющим средством для посуды и нежёсткой щёткой
ded shotЗнаток (430) 4 года назад
Мыл щас сорти и жесткой стороной губки
не оттирается полоса синяя и грязь оч плохо
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Мне не нравится " Сорти" почему-то... Предпочитаю бальзам "Алоэ вэра" Губка плохо чистит грязь в микропорах, нужна именно щётка. По виду оно не оч грязное... Можно попробовать и стиральный порошок, но он может повредить поверхность . Это станет заметно после высыхания. Нужно оч аккуратно .
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
Ты не поверишь - обычным туалетным мылом !
ded shotЗнаток (430) 4 года назад
ща пробовал стир порошком и губкой 0 эффекта синяя полоса и грязные места не уходят
Реставратор Михаил Просветленный (22503) Не удивлён народные средства не когда не работают. Но народ наивный попрежнему верит в эти сказки.