Добрый день! Кто знает про одн на отопление в Севастополе?

bravissimo bravissimo Профи (668), закрыт 3 года назад
Нынче в квитанциях ЕИРЦ отопление включает ОДН. Подскажите, как его рассчитывают (пост 354, но ГДЕ именно?, есть ли какие др. документы?), ф -лы, желательно с пояснениями на пальцах (@-@)
Лучший ответ
Олег Крымский Мудрец (19681) 4 года назад
Коммунальные услуги ОДН – это коммунальные услуги, которые используются в процессе содержания общего имущества в многоквартирном доме. К ним относятся расходы на водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение, теплоснабжения (отопления) подъездов и т. д.
bravissimo bravissimoПрофи (668) 4 года назад
Интересует формула расчета.
bravissimo bravissimoПрофи (668) 4 года назад
Спасибо