Какой смысл в ударе Тайсона силой в тонну?

Александр Васильевич Гуру (2898), закрыт 4 года назад
Даже удар небольшой силы мастера восточных единоборств в болевую точку-любого тайсона успокоит!!!
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
он же боксер... и борется с боксерами, а не с каратистами и т. д... глупое сравнение
Александр ВасильевичГуру (2898) 4 года назад
Я имел ввиду не спортивные соревнования по-своему виду спорта, а жестокую уличную драку, где нет никаких правил.
Остальные ответы
Vortex Мудрец (15509) 4 года назад
Какой смысл в твоей тупой аналитике?
Артём Исаков Оракул (84114) 4 года назад
ага, только почему то мастера восточных единоборств отказываются выходить на ринг со спортсменами
Александр ВасильевичГуру (2898) 4 года назад
Артём Исаков Оракул (84114) Александр Васильевич, что за хрень вы мне только что скинули ?
trtrt Ученик (64) 4 года назад
Он был боксёром, а не мастером восточных единоборств. Зачем в бейсболе бита, если есть рука?
Александр ВасильевичГуру (2898) 4 года назад
Я имел ввиду уличную драку, а не спортивные соревнования, где каждый соревнуется в своём виде спорта.
фантазер кино что ли пересмотрел, в драке когда соперник двигается, не так то просто попасть ему в эту болевую точку.
Nikita Dezhemesov Профи (945) 4 года назад
Ты сравнил жопу с пальцем. Тайсон боксёр, он карьеру в боксе построил, деньги бешенные зарабатывал. И ему пох было на каких-то там мастеров восточных единоборств. А то что ты говоришь про болевую точку то это ты бред несёшь, так каждый может уе*ать спортсмену по яйцам и тоже победит. Тоже самое что сказать " зачем пистолет, если автомат мощнее".