КАК СДЕЛАТЬ КОНТУР В ФОТОШОПЕ

Никола Осипов Ученик (95), закрыт 3 года назад
Добрый день. Вопрос следующий: Как сделать обводку объекта в фотошопе отдельным слоем, чтобы она отделилась от него и стала самостоятельным слоем?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 4 года назад
....выделяешь объект (белку) , копируешь на новый слой, выделяешь его, создаёшь в свойствах слоя какую надо обводку, потом удаляешь объект, пока он выделен
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 4 года назад
Обводку или КОНТУР-таки?
Если первое, то растрируй стиль слоя: https://otvet.mail.ru/answer/1964310277
Если второе, то выбирай фигуру а не контур в момент построения. Каждая фигура автоматически создаётся на новом слое.
ОбаНашка Знаток (481) 4 года назад
Ну так, в качестве добавления к предыдущим ответам
Копируешь фигуру на новый слой, выделяешь её(с растушевкой или без), расширяешь выделение на сколько нужно пикселей, заливаешь нужным тебе цветом... Выделяешь фигуру-источник и удаляешь выделение на новом слое. ВСЁ - контур или обводка уже на отдельном слое.