Капперы с которыми можно работать

Даня Дилер Ученик (221), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
into it Оракул (57259) 4 года назад
)) Это риторический вопрос?
Остальные ответы
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Лучшие работают лишь на себя, а не на массы.
егор Оракул (70888) 4 года назад
у меня и так неплохо получается. когда было много матчей, с утра качели. к вечеру плюс хороший получается, в основном по лайву работаю. щас матчей мало и ставок тоже. некоторым даю, просто так. кто посчитает нужным сам отблагодарит. и часто не хило)
Богдан Харченко Ученик (130) 3 года назад
Я обычно ищу тут капперов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хороший рейтинг, с некоторыми уже даже сотрудничал.