Нужна ли страховка на скутер?

)))))))))))))))))))) Профи (641), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Постельга Мыслитель (7825) 4 года назад
Скутеры с объемом двигателя более 50 куб. см относятся к категории «Легкие мотоциклы (а1)» подлежат обязательному страхованию их владельцами
Остальные ответы
Елена Оракул (96913) 4 года назад
а вот представь ситуацию:
без страховки - поедешь на скутере, влипнешь в аварию. придётся платить из собственного кармана и за лечение, и за повреждения той техники, в которую врежешься.
со страховкой - в той же аварии все расходы покроются страховкой.
вот и решай нужна ли страховка.
))))))))))))))))))))Профи (641) 4 года назад
Банальные вещи я наверное знаю :) вопрос имеет ввиду законом это обязательно или нет?
Елена Оракул (96913) закон что дышло, куда повернёшь, там и вышло.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415030) 4 года назад
До 50сс - не нужна, только КАСКО если хочешь, свыше 50сс - ОБЯЗАТЕЛЬНА!