Зачем люди едят утром?

Kollection Brigs Знаток (441), закрыт 4 года назад
Утром надо спать, а не жрать.
А когда проснулся уже должен быть обед
Дополнен 4 года назад
точно старпёры же любят вставать рано!
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235010) 4 года назад
затем, что это их личное дело. В свою миску смотри, наблюдатель.
Сергей Искусственный Интеллект (240880) 4 года назад
Кто то вечером просыпается на завтрак, а утром ужинают.
Влада Соколова Просветленный (23704) 4 года назад
выростиш пройдет
Kollection BrigsЗнаток (441) 4 года назад
да видимо старпёры все такие)
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 4 года назад
Чтобы до обеда дотянуть.
Kollection BrigsЗнаток (441) 4 года назад
можно спать и есть не захочется
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) Kollection Brigs, А работать не можно?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241940) 4 года назад
нихрена не должен быть обед, можно дальше спать до ужина
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 4 года назад
Кто рано встаёт-
тому Природа силы даёт
BORZIK Ученик (145) 4 года назад
Разбуди организм. Думай о завтраке, как о необходимости и «топливе». Если вы пропускаете завтрак и не едите в течение нескольких часов после пробуждения, то организм реагирует на такое голодание и замедляет обмен веществ. Если же вы завтракаете, тем самым вы пробуждаете метаболизм и получаете заряд энергии для сжигания калорий.
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 4 года назад
О вкусах не спорят, кто есть, , а кто нет. личное дело каждого.
Андрей Ra Оракул (94464) 4 года назад
Здоровый человек просыпается от голода.
,Оракул (96006) 4 года назад
неправда, я никогда ещё от голода не просыпалась, только когда выспалась ) здорова
Андрей Ra Оракул (94464) ,, человек который не испытывает чувство голода утром болен. Научно доказанный факт, информация в сети, да и без этого всем это известно.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Так ты вообще не просыпайся, сосунок ))). Спи круглосуточно и не жри. Так во сне и подохнешь )))
, Оракул (96006) 4 года назад
до 11 утра необходимо позавтракать. Позже, значит ты встал после 11-ти, это вредно для здоровья столько спать, представь - это полдня практически не двигаться!...
Сорока@Искусственный Интеллект (226343) 4 года назад
))) Так может он всю ночь перед этим двигался.
, Оракул (96006) нe cпaмши нoчaми нaмнoгo быcтpee caм cтapпepoм cтaнeт, нaд кoтopыми нacмеxaeтся )