Как правильно клеить типсы на ногти? как подготавливать ногти?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
S_N Оракул (69029) 3 года назад
А об этом рассказывают на курсах, за деньги. Наращивание на типсы, это прошлый век, да и хорошие мастера его уже давно не делают.
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849141) 4 года назад
Для формирования искусственной ногтевой пластины может быть использован акрил, гель, биогель и акрилатик акригель, который является сочетание первого и второго материалов. Акрил сохнет на воздухе, а гели – в лампе.