Какой смазкой смазывать втулки и каретку велосипеда ?

Иван Петров Ученик (90), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Хватит писать мне про солидол? Уже 21 век! Не в колхозе живём чтобы солидолом всё мазать ...
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 4 года назад
Консистентной смазкой. Типовая и проверенная временем - это ЦИАТИМ, но можно купить любую подходящую - сейчас в каждом веломагазине приличный выбор.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 4 года назад
Лучше смазывать втулки и каретку синей высокотемпературной смазкой для подшипников, такой например, долго держится, не выдавливается и не вымывается.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 4 года назад
тефлоновой смазкой. Не боится воды. для велика подойдет -3ton