Какой вариант лучше?

Дмитрий Куплин Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Всем привет. Ребят, что лучше? Мне 25. Одинокий. Хочу через 3 года купить квартирку. Какой вариант лучше? Однокомнатная квартира в элитном районе, в центре города, 45 м^2, садики, парки, школы, магазины рядом, машина не нужна. Или за такую цену двухкомнатную, но 20-30 минут от центра.
Голосование за лучший ответ
Tolik YeeBolik Профи (962) 4 года назад
сам решай, тут индивидуально. смотря какая обстановка там
Cregura Niggа Знаток (348) 4 года назад
Лучше кинь свои 3-4 миллиона в инвесторский счет и получай в год 10%, тупо сеимай хату, а деньги никуда не пропадут, в этом прикол инвестирования, только юзай забугорных брокеров, там или облигации гос займа или етф покупай
Просветленный (39039) 4 года назад
как всё просто...
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Через 3 года и видно будет