Какую камеру выбрать для видео, блогов и т. д.

Амир Азизов Ученик (21), закрыт 3 года назад
Нравится 3 вида камеры фуджики, панасы и кэноны, теперь хочу точно определиться какую камеру брать до 50 тысяч пока что мне для старта этого будет достаточно, порекомендуйте хорошую камеру для съёмок видео для ютуба
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176166) 3 года назад
Для старта будет достаточно Panasonic V760/V800 + Zoom H1 для звука
Николай Вторый Знаток (278) 3 года назад
Если FullHD то Panasonic V760/770 + свет + микрофон суммы хватит, если 4К - то Panasonic HC-VX980 + микрофон или свет
Ктрл КапслулковичУченик (128) 3 года назад
Мне со сменной оптикой нужно, видеокамеры не интересны
Николай Вторый Знаток (278) Ктрл Капслулкович, со сменной - смотри в сторону гашиков (Panasonic GHx), за эти деньги только б/у