Ребят, кто знает подскажите пожалуйста!!!

СамыйМодный Ученик (106), закрыт 3 года назад
Ребят, вот сейчас учусь в колледже на автослесаря, после окончания колледжа, ну и после армии хочу идти в полицию, возможно ли будет ту да устроиться с таким образованием?
Лучший ответ
Влад Просветленный (30235) 4 года назад
Почему же нет?
СамыйМодныйУченик (106) 4 года назад
Требуется же юридическое образование
Влад Просветленный (30235) Зачем тебе тогда специальность автослесаря, если в полицию пойти собрался?
Остальные ответы
Миха Самойленко Просветленный (31263) 4 года назад
Хочешь самым умным там быть похоже )
Юрий Гейнц Знаток (368) 4 года назад
На сержантские должности да.
Для получения офицерских званий придется получать высшее юридическое. Но вроде можно устроиться на сержантскую должность. а потом от отделения отправиться учиться. (но это не точно)
Yrii Мудрец (12722) 4 года назад
На должности младшего начальствующего состава – не ниже среднего (полного) общего образования (11 классов или начальное профессиональное - ПТУ)
На должности среднего начальствующего состава необходимо наличие образования не ниже среднего профессионального (техникум).
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Со средним специальным образованием вы сможете претендовать только на должности рядового и младшего начсостава. На офицерские должности - только с высшим образованием.