Слышали выступление ВВП? Пособия продлеваются на полгода автоматом. А профзаболеваний? На МСЭК надо идти?

ЛК удален Мыслитель (6763), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
выступление это еще не закон
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150393) 4 года назад
Я лично сходила и субсидию на оплату коммунальных платежей оформила. Так как ни каких разьяснений не было и мне спокойней))
Алёна Горева Профи (547) 4 года назад
ВВП одно говорит, а по факту может быть другое, Звоните в эти организации и выясняйте лично