Как оформить авто во время карантина

андрей шведов Ученик (226), закрыт 3 года назад
Добрый день. Хочу щас купить авто, но т. к. карантин, то переоформить, сделать страховку и т. д. не получится. Ибо мрео и отдел гибдд не работает. Если продлят карантин, то еще дольше. Как в этой ситуации поступить? А то очень хороший вариант хочется взят, да вот только ДКП то 10 дней действует, а дальше все
Лучший ответ
Arrrr Kerr Ученик (110) 4 года назад
Штраф вроде за просрочку, потом оформишь.
Остальные ответы
гонщик нелегальный Ученик (191) 4 года назад
отменили ща срок 10 дней на время карантина
<<STAS>> Мыслитель (6027) 4 года назад
к натариусу иди пусть он тебе доверку накалякает
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216701) 4 года назад
Оформляй ДКП (можно рукописный).
А в ГИБДД всё после.
AMIGO.Оракул (93449) 4 года назад
в птс как бы уже число поставлено
AMIGO. Оракул (93449) 4 года назад
я сам попал с этим карантином. 2го числа ехать не знаю будут работать или нет. уже всё оплатил через гос услуги, ты с продавцом напиши несколько дкп с разными числами а в птс число не ставь поставишь перед самым гаи.
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
ГИБДД из-за коронавируса переходит на особый режим работы: граждан будут реже направлять на группы разбора при оформлении аварий и нарушений ПДД, минимизируется нахождение водителей в патрульных автомобилях. Регистрация авто будет происходить только по предварительной записи, при этом сотрудникам регистрационных подразделений МРЭО рекомендовано не штрафовать автовладельцев, не успевших поставить машину на учет в 10-дневный срок.

В связи с распространением коронавируса и необходимостью защиты полицейских МВД приняло решение перевести сотрудников ГИБДД на «особый режим» работы: соответствующее распоряжение уже направлено на места, сообщили в пресс-службе ведомства. Предполагается «минимизация личного общения» в ходе предоставления госуслуг, надзора за движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях.

Государственные услуги, связанные с регистрацией автомобилей, будут представляться только по предварительной записи через портал госуслуг.
Артур Золотцов Ученик (131) 4 года назад
Добрый день, можете сделать у нас. Мы работаем, не смотря на самоизоляцию. 89775427819 Саша. Можно онлайн, можете приехать к нам в офис