Добрый вечер! Не знаю как называется крепление соединяющее полку со шкафом. Помогите

Артём Ставропольский Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Одно колесико отвалилось в полке, нужно узнать название соединения чтобы поискать в интернете как починить
Голосование за лучший ответ
Gepard Мыслитель (7355) 3 года назад
Мебельная направляющая.
В данном случае роликовая, бывают и шариковые
Артём СтавропольскийУченик (96) 3 года назад
Огромное спасибо, выручили.
Реставратор Михаил Просветленный (22277) 3 года назад
Роликовая направляющая. Обычное дело что Колеса разваливаются со временем.
Шариковые направляющие даже чаще разваливаются.
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 3 года назад
Я покупала такие штуки в Мебельной фурнитуре. Если не ошибаюсь, нащываются направляющие для ящиков. Стоят недорого. Сама поменяла.