Посоветуйте, пожалуйста, уроки по фотографии для чайников?

/ Оракул (79802), закрыт 4 года назад
Съёмку зеркальным фотоаппаратом имею ввиду.

Больше интересует plein air
Лучший ответ
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
В сети слишком много всего.
Вариант.
https://youtu.be/JdGQfrYfbMY
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
ЭКСПЕРТ
Свиной Хранитель
♛ MISS PAFOS ♛
Спасибо за оценку ответа.
/ Оракул (79802) Alex™, такие адекватные ответы тут такая редкость. Тут чаще всего получаешь ответы от школьников из серии: "Тупая дура, куда тебе, иди кашу вари". Поэтому за такие ответы как ваш не то, что лайк, а даже Лучший ответ не жалко дать..
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Бонус для
♛ MISS PAFOS ♛
Уроки по программам
videotuts. ru/after-effects
videotuts. ru/photoshop
videotuts. ru/pinnacle-studio
videotuts. ru/gimp
videotuts. ru/premiere-pro
videotuts. ru/sony-vegas
videotuts. ru/illustrator
videotuts. ru/lightroom
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Ну вот кто бы оценивал адекватность пользователей? По какой шкале?
Каждый с ума содит по своему. Не мешайте людям сходить с ума.
А может перейдём на обозначение пользователей как варианты, вместо адэекватности?
Факт. Никого не переделать. Как многим бы не хотелось.
Спасибо за комментарий. Всего доброго. Успехов в фото.
/ Оракул (79802) Alex™, спасибо
Свиной Хранитель Просветленный (35713) 4 года назад
Открываешь youtube, вводишь в поисковой строке "съёмка на пленэре" - там много выдаёт. Ссылку антиспам не пропустил... ((
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Сейчас тебе совершенно без разницы. Смотри любые уроки чтоб камеру освоить. А там уже сама поймешь что тебе надо. Я начинал с этого (просто первое попалось), а потом, когда осмыслил уже искал то что нравится мне, комбинировал одно с другим.. https://www.youtube.com/results?search_query=фотошкола+друзья
/Оракул (79802) 4 года назад
Спасибо! Понравилось.
Сергей . Гуру (4953) Да не за что. Главное понять, а там легче.
Ελενη Искусственный Интеллект (182264) 4 года назад
Элементарные знания по фото можно почитать вот здесь: http://www.64bita.ru/basicshot.html
Без этого никуда :)
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Был как то вопрос об одном фото.
Спрашивали как оно. Был ответ одного эсперта-волонтёра не в лучшем виде. Что странно, ответ эксперта-волонтёра куда то подевался. Где этот ответ? Неужели удалили? Админы не в курсе.
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
А вот и ответ нашёлся. Очевидно удалён. Странно. Админы ничего не знают об этом. Как так?
https://otvet.mail.ru/answer/1964198046
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Может всем экспертам-волонтёрам думать малёк перед тем, как давать ответ. Вне зависимости от настроения.
Хорошо бы.
/ Оракул (79802) Alex™, на проекте есть определенные правила. Ответы оскорбительного содержания, в том числе в этом моём вопросе, где мне написали, чтоб я своими кривыми ручками сначала научилась ставить батарею, а потом уже писала сложные термины, по жалобе можно удалить. Также как и неконструктивные ответы из серии когда тебя посылают в Википедию, на ю-туб, в поисковик и так далее.. Но проект давно уже превратился в помойку, где остались только тролли. Лет 7 назад я видела я видела ответы, которые тянули на целую юридическую консультацию. При этом авторам никто не писал, что они задают глупые вопросы. Очень жаль, что таких ответов давно нет, а остались в основном только те, в которых тебе обзывают тупой дурой.
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
О вас и нет речи. Когда эксперты-волонтёры начинают оскорблять рядовых пользователей (какой бы ни был автор вопроса или кто на его фото в вопросе), это хорошо? Не думаем.
Спасибо за комментарий. Всего доброго.
Николай Вторый Знаток (298) 4 года назад
Посмотрите уроки вот этого товарища, он периодически проводит и вебинары и очные мастерклассы:
https://www.youtube.com/watch?v=HTFB_tOmjS4&feature=youtu.be&ck_subscriber_id=694395993
Вадим Шибаев Просветленный (24212) 4 года назад
Поищи уроки Г. Полицарнова "Мой зеркальный Canon".