Верховный суд РК

Анна Ученик (182), на голосовании 3 года назад
Депутат Мажилиса Парламента обратился с запросом к председателю Верховного Суда, в котором содержалось требование дать разъяснения в связи рассмотрением ряда уголовных дел.
Вопрос. Каким образом должен поступить Председатель Верховного Суда?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 4 года назад
в интернете советов спрашивать, разумеется
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
МАЖИЛИСА - это фамилия депутата или наименование парламента? Юристы РОССИИ не аккредитованы для консультирования по законам иностранных северенных государств