Кто на следующей неделе реально забьет на работу?

PPLife Просветленный (30469), закрыт 3 года назад
Лично я буду пытаться работать. В четверг- пятницу опросил ближний круг постоянных клиентов. Никто не закрывается. Кто на прежнем месте, кто организовал удаленку. Но будут продолжать работу. Нам и так новогодние и майские праздники удар по бизнесу такой что потом 2 месяца наверстываем. Но там то это по плану, можно предусмотреть, спланировать, чтото ускорить, чтото перенести на потом. А тут еще и пандемия снижает заказы. Неделю - другую простоя и можно закрываться вообще.
Больше всего мне "понравилась" фраза нашего всего про сохранение зарплаты. За чей счет? У нас нет заказов- нет зарплаты. А в выходные заказов то нет.
Лучший ответ
NOGASH Ученик (162) 4 года назад
ну меня уже в отпуск отправили
PPLifeПросветленный (30469) 4 года назад
За четверть обычной зарплаты? Или без?
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91725) 4 года назад
Я вообще - на пенсии.
PPLifeПросветленный (30469) 4 года назад
Скоро ее не с чего будет платить. Работы нет, а значит налогов на пенсии тоже не будет.
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Я бы тоже работал, но отправили принудительно.
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Насколько я знаю, закрыться нужно только общепиту и то, они могут работать на вынос. +гос. службы (и то не все). По крайней мере в Новосибирске такая ситуация.
Для других это РЕКОМЕНДАЦИЯ.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108257) 4 года назад
Если я забью многие офигеют хотя работаю в минус с таким курсом рубля . Сука люди рискуют ну у них хоть зарплата, а я ну её нахер эту частную деятельность ещё и в минус рискую.
matod Искусственный Интеллект (159755) 4 года назад
У меня сотрудников нет, отправлять на выходные некого. Зарплату сам себе не заплатишь.
Буду работать, но на всякий случай называться это будет "техническое творчество в режиме самоизоляции в мастерской" :-)
Dash D Гуру (3862) 4 года назад
у нас весь завод на простой отправили
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
никто не забьёт, если не заставят насильно... )))...не поддавайтесь этой пропаганде и агитации...))... кто-то сильно хочет подзаработать на вас...))... нет конкурентов, например...))... моя бабка сказала-ДВУМ СМЕРТЯМ НЕ БЫВАТЬ, А ОДНОЙ-НЕ МИНОВАТЬ...)) Россия не та страна, чтобы верить на слово...)))... украсть и убить-ГРЕХ... а работать-не грех... работайте... и всё!...моя бабка пережила сибирскую язву и войну... родилась и выросла в Сибири... и китайцев пришлось ...ТЕРПЕТЬ... а куда деться?... жить надо... она родила 18 детей... и всегда!!!. много работала... ))) ...выжило всего ТРОЕ... и не от болезни... ОТ ГОЛОДА И НИЩЕТЫ! Работайте... иначе останетесь... в дураках... вот и всё...я сибирячка в 5-м колене... чего мы тут только НЕ НАТЕРПЕЛИСЬ...)))
PPLifeПросветленный (30469) 4 года назад
Похоже что заставляют. Москву и область уже перевели на изоляцию.
имя фамилия Просветленный (21082) у нас ВСЁ!!! работает, кроме школ...