Вопрос про хромакей.

Lucy Профи (988), закрыт 3 года назад
Обязательно ли покупать хромакей, чтобы изменять фон, или подойдёт например обычное зеленое одеяло/покрывало. Или в хромакее есть какая то особенность какой нет в обычном зеленом полотне
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 4 года назад
подойдёт любой однотонный материал
Остальные ответы
ОбаНашка Знаток (481) 4 года назад
Хромакей - это не название материала, а МЕТОД!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799167) 4 года назад
...если одеяло в наличии - попробуй.
главное, что бы материал был однотонный, равномерно освещён и что бы этого цвета не было на главном объекте.
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
материал должен быть равномерно окрашенный, не мятый и небликующий
Владимир Седов Гуру (3785) 4 года назад
А где вы найдете такое зеленое однотонное одеяло? На али из спец. ткани продают, она точно не бликует и не мнется
Music Знаток (469) 4 года назад
Количество света
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Добавлю ко всему сказанному - 80% успеха будет не столько от фона, сколько от умелого использования эффекта хромакея в редакторе. Их можно применить несколько и это поможет избавиться от неких бликов и неравномерности освещения.