Можно ли бесплатно проверить жилье, на то сколько там собственников, и на арест и залог? В интернете.

Ден 4ik Ученик (53), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 4 года назад
В МФЦ можно узнать. А бесплатно или нет, не знаю
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 4 года назад
НеД! бесплатно даже чирий не выдавить
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217381) 4 года назад
Вот потому то сейчас все и стараются покупать в новостройках, а во вторичном что угодно может вылезьте.
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
Хочешь купить квартиру, но жмешь 300р?
Думаю тебя ждет куча сюрпризов в этом деле.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Нет. Но в МФЦ можно заказать кадастровую справку за рублей так до 400 на любое жилье - там написано обременение. Про собственников там ничего нет. Если интересно, то могу загрузить ее тут. Напиши коммент тогда.