Закроют ли через неделю-две авиаперелеты внутри страны?

Екатерина Михайлова Ученик (92), закрыт 3 года назад
Будет ли возможным через неделю улететь в Санкт-Петербург из Ростова-на-Дону, как думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128546) 3 года назад
Не закроют перелеты внутри страны.
Просто рейсов будет меньше, некоторые отменят.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506113) 3 года назад
поезда не отменили, сократили, также могут с самолетами.
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 3 года назад
Сейчас это надо делать, а не через две недели!
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 3 года назад
Уже сократили, скоро закроют. Кстати. Питер тоже закроют, нефиг здесь делать, всё закрыто. Сказано же, сидите дома!
Хатуль Мадан Оракул (51565) 3 года назад
Победа уже остановила все полёты.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 3 года назад
В Росавиации намерение ограничить полёты опровергли.
...«дочка» «Аэрофлота» авиакомпания «Победа» объявила о полном прекращении выполнения рейсов — это первая российская компания, которая пошла на такой шаг.