Почему москвичи жалуются на цены у нас в санаториях 5 дней с процедурами, обедами, бассейном и массажем 15т. Дорого?

Самый Лучший Друг. Оракул (64866), закрыт 4 года назад
Я в Москву приезжаю отель от 2500т за сутки без массажа и бассейна, дык недорого.
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Подтверждаю. У нас в частном секторе, 3-х местный, 2-х комнатный (спальня и кухня), с кондеем, удобствами, до моря 15 мин. ходьбы, стоит 1350 р.
Всё равно многие ворчат, что очень дорого. А может цен не знают, первый раз на море.
3DpAcbTeМастер (1402) 4 года назад
А это какой регион?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Краснодарский край, Пересыпь.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 4 года назад
В Москве есть работа для всех. А на курортах. Ничего нет кроме услуг на которых еще надо найти желающих
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 4 года назад
Я считаю, что у вас недорого, бывает и дороже, хотя три тысячи в сутки это наверное почти везде так, а может уже и дороже.
Кристина Вишневская Ученик (244) 4 года назад
1) Все зависит от помещения и обслуживающего персонала. Вполне естественно, если помещение выглядит ветхим, а бедный персонал до дого задолбался, что начал грубить всем подряд, то на 15т. человеку покажется дорого.

2)И вообще, когда это русский человек вообще не жаловался? По моему это уже как особый ритуал "Пожаловаться что дорого/плохо/в наше время было лучше и т. д.". А затем все равно пойти/приобрести желаемое.
Яна ....Оракул (72685) 4 года назад
Ой, вот это вот нытьё- поубивала бы)))) неумение радоваться тому, что есть и ожидание, даже надежда, что будет хуже....
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 4 года назад
Наверное не столько дорого, сколько скучно
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 4 года назад
Зависит от качества услуг...
И потом, в санаторий ехать минимум на 15 дней, а это уже 45 000... Иначе смысла в санатории нет...
Самый Лучший Друг.Оракул (64866) 4 года назад
Жалуются не на качество а на цены. Я же не пишу про качество в отелях за 2500.
влад ерошов Просветленный (47159) 4 года назад
У вас это где ?
Самый Лучший Друг.Оракул (64866) 4 года назад
В частности Белокуриха. Но жалобы не только у нас но и в других местах отдыха.
влад ерошов Просветленный (47159) Самый лучший друг, Не знаю. За нормальный санаторий неплохая цена
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
3000 руб в суткипо курсу это 40 евро-это считайте вообще бесплатно--в евросоюзе от 115 евро за сутки на курортах, именно от
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Нормальная у вас цена для санатория.
Клиенты-то есть?
Если их достаточно, то не обращайте внимание на жалобы.
А если жалуются и не едут к вам - значит цена не соответствует качеству)
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Конечно дорого, в Турции-это за 2 недли -все вкл
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224382) 4 года назад
Не будь гадом. Дай адресочек и сайт санатория ( для москвича, который не жалуется).
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Можно я? Санаторий КАВКАЗ, Гагры, Абхазия. Дешевле.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
3000 - вполне нормальная цена. Примерно столько же стоит номер в средненькой гостинице с завтраком. Ну разве что у вас санаторий не знал ремонта со времён Брежнева - вот тогда да, дорого.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Санаторий КАВКАЗ, Абхазия - шведский стол и все дела - дешевле))) Море ваааще за окном -50 метров.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) 4 года назад
Обедняли москвичи совсем-то, а глаголят что все деньги у них были!
Владимир Знаток (485) 3 года назад
Но найти хорошего массажиста бывает не так просто или же не охота тратить на это время и деньги, поэтому есть альтернативный вариант, которым я пользуюсь лично.
Это массажная ручка, которая снимает боли, мышечные спазмы и нервное напряжение. И не нужно никуда ходить!
Подробнее можете ознакомиться здесь:
https: //goproducti.com/page/91017dacf3178c43011eb38ed0bb2df6665fb7b4/