Дистанционное обучение переводчик, где учиться?

Elerry Знаток (462), закрыт 3 года назад
Хочу получить диплом переводчика, есть в моем городе вуз, там есть доп образование переводчик, но в 19 году набора не было, хотя я очень хотела. Сейчас подумываю о дистанционке, кто то учился, какой вуз выбрать?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289597) 4 года назад
Ну какой может быть переводчик при дистанционном обучении? Разве что бабушек через дорогу переводить.
ElerryЗнаток (462) 4 года назад
Есть в кфу. Пары просто проводятся по скайпу. Ну а что мне делать, если мой вуз снова откажет собирать группу? Надо найти какой то выход
Остальные ответы
Шан-Гирей Оракул (64449) 4 года назад
Дистанционно ты только получишь диплом, но НИКОГДА не выучишься