Как называется танец на данном видео

Артур Авангард Ученик (95), закрыт 3 года назад
Как называется этот танец на этом видео: https://youtu.be/wwtefalAWeg отрезок с танцем на 4:27 подскажите пожалуйста ибо сам я не могу понять
Лучший ответ
Иван Тарасов Мудрец (11796) 4 года назад
брейк данц
Артур АвангардУченик (95) 4 года назад
Это конкретно может какой-то оборот в брейк дансе или просто как элемент?
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Танец "Отходняк". Мне кажется, что надо жить на гнилом болоте безвылазно, чтобы было интересно смотреть такие видео.