Моя семья является крайне бедной (8 тысяч на двух человек)

Виктор Палыч Ученик (91), закрыт 3 года назад
Моя семья является крайне бедной (8 тысяч на двух человек) Каждый месяц платим по кредитам на 300 тысяч (не имеем квартир или чего-то ещё) Живём в этом аду 4 года, после смерти отца. Можем ли мне где-нибудь найти помощь? может какие-нибудь конторы соц помощи?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (94491) 4 года назад
подавай на банкротство .нет помощи не от кого ждать
Виктор ПалычУченик (91) 4 года назад
чтоб подать на банкротство нужно уплатить в наш суд 25 тысяч рублей, чтоб дело хотя бы рассмотрели. К с ожалению такой возможности нет
Александра ☭ Оракул (94491) нет госпошлина меньше это юристы дерут
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (125087) 4 года назад
кредиты не надо брать, это полная кабала.
Виктор ПалычУченик (91) 4 года назад
кредиты брались в 10 году, когда всё было в порядке, отец хотел бизнес открыть.
но пошло всё не так как хотелось :(
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) 4 года назад
обратись к сенатору совфеда и депутату госдумы, представляющим твою область.
попроси помощи.
Виктор ПалычУченик (91) 4 года назад
как это можно сделать? всё уже прогуглил, нигде нет обратной связи
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102783) тогда просто, напиши матвиенко и володину
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
> платим по кредитам на 300 тысяч

Поэтому и бедные. Я себе не могу позволить кредиты, пользуюсь кредитными картами и банки мне за это платят.
Вы сделали большую ошибку, набрав кредитов.
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 4 года назад
какой дурак взял кредит ? -голодранцы очертя голову должны бежать мимо банков..
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Устройся на работу - быстрее кредиты вернёте.
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Устраивайся вахтой на север, года за полтора погасишь и жить нормально начнешь
А вообще не понятно, как у вас доход составляет 8 тыс, когда прожиточный минимум на человека 11.
Или это пенсия по потере кормильца и никто не работает?
agent provocateur Оракул (86678) 4 года назад
Банкротство но там надо за такую услугу платить куча денег и становится не выездным только делать свою бригаду
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
отец брал кредит, может и не платить тогда по нему, наследства же не было.... Банкротство не потянете. Маски шейте, как вариант.
Наруто Искусственный Интеллект (217693) 3 года назад
Объявите себя банкротами но потом не сможете больше кредит взять потом что другого варианта у вас нет