Здравствуйте! Что значит этот адрес на объявлении Avito?

Анастасия Сеча Знаток (289), на голосовании 3 года назад
1. Ведь я писала другой адрес,
и о Курджиново там нет ни слова (Почему именно Курджиново, а не Мостовской например?).
Можно ли изменить на Краснодарский край, вместо Курджиново?

https://www.avito.ru/kurdzhinovo/zemelnye_uchastki/uchastok_20_sot._izhs_181983986

2. и почему вместо частное лицо вот это?

Заранее спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Saint II Оракул (92827) 4 года назад
На второй вопрос, это объявление выставленно риэторами, Алексей это работник риэлторской компании, не собственник. Лично я считаю что риэлторы это паразиты рынка.
Анастасия СечаЗнаток (289) 4 года назад
В том то и дело, что это моё объявление, а написано агентство. (
Saint II Оракул (92827) Напишите в тех поддержку авито
Ralista Просветленный (24863) 3 года назад
Войдите в личный кабинет и отредактируйте своё объявление.
Возможно, вы смотрите чужую рекламу!!! Кому нужно рекламировать чужой объект и тратить деньги ?!